Как приватизировать 2-комнатную муниципальную квартиру, занятую сожительницей супруги и несогласной с приватизацией родной сестрой

• г. Брянск

Супруга с 2 детьми прописанных в 2 ух комнатной муниципальной квартире хочет приватизировать ее,а ее родная сестра прописанная там же не желает ее приватизировать и никакие уговоры и предложения ее не берут, а проживает она там с сожителем. Вопрос, что в данной ситуации можно нам сделать, какие есть варианты, чтобы ее приватизировать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Без согласия всех зарегистрированных лиц в никак не сможете зарегистрировать и приватизировать. Хорошего приятного вечера.

Чтобы приватизировать жилое помещение, нужно согласие всех лиц, проживающих или имеющих право там проживать. Без ее согласия приватизировать невозможно. Всего доброго.

Здравствуйте! В данном случае необходимо и нужно согласие всех лиц, проживающих по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!