Глава сельского поселения незаконно забрал участок - как защитить свои права и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

В собственности два участка 17 и 13 соток На одном стоит дом на другом выращиваем овощи Глава сельского поселения нахально забрал один участок Ничего не принимает и кричит что он имеет право А как по закону? И куда обратиться с жалобой на его действия?

Ответы на вопрос (2):

Законов у нас много, он у нас не один на всех.

Для начала обратитесь с жалобой в прокуратуру о незаконности действий главы. Далее вам скорее всего придется доказывать свою правоту в суде.