Является ли использование оскорбительных слов в судебном заседании адвокатом доказательством оскорбления оппонента?

• г. Махачкала

Скажите, пожалуйста, является ли слова "дура" и "соплячка",высказанные оппоненту в судебном заседании адвокатом во время разговора по телефону. При этом как доказать, что это высказывание было адресовано именно оппоненту, а не тому человеку, с которым разговаривал адвокат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вряд ли вам удастся доказать, что слова сказанные адвокатом кому-то по телефону были высказаны не в адрес этого человека, а именно про оппонента. Люди могут по телефону говорить о чём И о ком угодно.

Добрый день. Никак не докажете, к сожалению, если в этот момент адвокат разговаривал по телефону. И свидетели не помогут...