Продал машину по дкп. в январе и не ставил на учёт 3 месяца, может ли покупатель продать её другому без меня?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Денис. В настоящее время при продаже автомобиля снимать его с учёта не требуется. Покупатель может продать машину, если у него есть доверенность от вас или если он поставил автомобиль на учёт на свое имя