Незаконный штраф за уличную торговлю - проблемы с разрешениями и несправедливое обращение

• г. Ставрополь

Моему мужу выписали штраф за торговлю в неположенном месте, хотя сказал представитель администрации что без разрешения торговать нельзя. Рядом торговал другой человек, но представитель сказал что у того разрешение есть, хотя муж не видел разрешения. Даже не предложили оформить разрешение или уехать. А также забрал паспорт и стал в машине сразу писать протокол. Разве разрешение на уличню торговлю дает правоторговать везде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Договор был заключен?