Как получить постоянную регистрацию в служебной квартире в случае долгосрочного договора?

• г. Москва

Как прописаться в служебной квартире?

Договор заключён на период трудовых отношений, но на срок 5 лет с последующим продлением. Хотим постоянную регистрацию съела. , на что ссылаться?

П.с: многие коллеги прописались уже.

Ответы на вопрос (1):

Если вы устроились на постоянную работу, то должны прописать на постоянной основе

но внимательно смотрите договор. У вас скорее всего. Договор коммерческого найма

к юристу очно обратитесь.