Возможно ли заниматься коммерческой деятельностью на участке с документами поселений в СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я на собственном участке с документами со статусом земли поселений на территории снт заниматься внутри своего двора коммерческой деятельностью.

Ответы на вопрос (1):

Когда земельный участок имеет разрешённый вид использования. Земельный участок на территории садового некоммерческого товарищества не разрешен для коммерческого использования.