Проблемы с регистрацией - когда аренда земли превышает установленный срок в 18 месяцев

• г. Кизляр

Администрация города мне дала в аренду участок 10 соток для коммерческих целей... торги были... но регистрационная палата не пропускает документы... причина... срок аренды земли превышает положенные 18 месяцев... есть возможность уменьшить срок аренды... или идти другим путем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что мешает внести в договор изменение об уменьшении срока аренды?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.