Возможно ли восстановить справедливость, интернет мошенничество два года назад?

• г. Краснодар

Вопрос в заголовке. Мошенница украинка. Есть фото ее паспорта. И переписка в соц сети которая доказывает мошенничество.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Необходимо было разумеется сразу обратиться в правоохраничельные органы, тогда больше шансов было бы.

Попробовать можете обратиться с заявлением.

Здравствуйте Анна, при желании возможно все, и в данном случае как ваш восстановить справедливость также возможно, все еще также зависит от обстоятельств совершенного преступления.