Пристройка веранды к выделенной части дома при общей долевой собственности - необходимые требования и возможности

• г. Волгоград

Можно ли пристроить веранду к выделенной части дома, при общей долевой собственности на земельный участок, что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого необходимо обратиться в администрацию города с заявлением о реконструкции домовладения, получив согласие соседа.