Изменение реквизитов ответчика в ходе судебного процесса - как защитить свои права работника?

• г. Иркутск

Мы подали иски на нарушение прав трудовых обязательств работодателем. Но во время судебного процесса ответчик меняет фамилию у индивидуального предпринимателя на месте и реквизиты, но генеральный офис не меняется. Как быть? Не ужели всё бестолку?

Ответы на вопрос (1):

Вы заявите ходатайство о замене ответчика так как ответчик изменил фамилию и суд привлекет этого ответчика, фамилия не меняет статус индивидуального предпринимателя, человек остался тот же.