Как доказать суду, что наша дочь принадлежит моему партнеру, если у нас гражданский брак и он невиновен в обвинении?

• г. Владивосток

У нас гражданский брак, дочь записана на меня. Мужа посадили не за что, скажите пожалуйста что сделать чтобы доказать суду что дочь его (мы воспитывает вместе)

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд об установлении отцовства, или в ЗАГС он должен подать заявление о внесение его в свидетельство о рождении как отец.

Его посадили. Мне нужно какое то заявление что она его дочь, а я незнаю что за заявление.

Его посадили. Мне нужно какое то заявление что она его дочь, а я незнаю что за заявление.[quote][/quote] В суд вам нужно подавать по месту нахождения колонии исковое заявление об установлении отцовства стст 131 и 132 ГПК РФ тогда ребенка запишут и на вашего сожителя.