Надбавки по инвалидности к пенсии после

• г. Благовещенск

Почему прекращена выплата пособия по реабилитации после начала выплаты надбавки к пенсии за инвалидность - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Почему прекращена выплата пособия по реабилитации после начала выплаты надбавки к пенсии за инвалидность - результаты поиска.[quote][/quote]

Причины могут быть разные Вам нужно в пенсионном фонде узнать истинную причину.