Скажите, кто должен оплачивать услуги нотариуса при продаже квартиры -

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, кто должен оплачивать услуги нотариуса при продаже квартиры - продавец или покупатель (2 собственника)?

Ответы на вопрос (3):

Скажите, пожалуйста, кто должен оплачивать услуги нотариуса при продаже квартиры - продавец или покупатель (2 собственника)?[quote][/quote]Об этом нужно договариваться между собойНет такого закона где указано конкретное лицо обязанное произвести оплату.

Доброго времени суток! Кто оплачивает услуги нотариуса, решают обе стороны, или обговаривают в договоре купли-продажи. По общему правилу оплату производит продавец.

Здравствуйте! Законодательством данный вопрос не регулируется. Могут оплачивать обе стороны договора поровну, может оплачивать или продавец, или покупатель.