Нужно ли переносить выходной на 2 мая, если у некоторых сотрудников праздничный день 1 мая совпадает с их выходным?

• г. Магадан

В нашей организации у некоторых сотрудников выходной понедельник, праздничный день 1 мая совпадает с их выходным надо ли переносить выходной на 2 мая?

Ответы на вопрос (1):

Нет не надо ничего переносить, закон к этому не принуждает, а вот работодатель вправе перенести если конечно хочет. Удачи и всего хорошего.