Сохраняются ли льготы ветерана труда области при переезде в другую? Влияет ли место переезда на сохранение льгот (юг, СПб, Москва, средняя полоса и т.д.)?

• г. Архангельск

При переезде в другую область сохраняет ли ветеран льготы Ветеран труда области? Имеет ли значение место переезда: юг, СПб, Москва, средняя полоса и тд. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, нет не сохраняет и не важно куда вы переехали, никаких льгот на новом месте у вас не будет, кроме того региона, в котором они заработаны и получены. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

При переезде в другую область сохраняет ли ветеран льготы Ветеран труда области? Имеет ли значение место переезда: юг, СПб, Москва, средняя полоса и тд[quote][/quote]

Если ветеран области то к сожалению в этом случае ваши льготы не сохраняются, так как они действуют только в пределах области Нужно быть ветераном труда федерального значения чтобы льготы сохранились.

Спросить
Пожаловаться

В настоящее время принятие льгот ветеранам труда федеральным законодательством передано в регионы. Поэтому льготы могут отличаться в различных регионах. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Светлана! Льготы ветерана труда области распространяются на территорию того региона, где они получены. При переезде в другое место жительства необходимо обратиться за консультацией в отдел социального обеспечения для решения данного вопроса. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! При переезде в другой регион льготы ветерана труда вы не сможете сохранить, поскольку они действует лишь в пределах области, где они были получены. Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Отказ оплаты переезда с Сахалина в Москву))) Какие льготы сохраняются при переезде в Москву для почетного ветерана труда федерального значения?

Я ветеран труда Новосибирской области. Сохранятся ли льготы ветерана труда при переезде в Москву или Московскую область? Если нет, что мне надо предпринять для их сохранения? Подать заявление в соцзащиту на присвоение звания в федеральном значении?

Имею льготу ветеран труда кемеровской области (региональную) смогу ли я получать положенные льготы при переезде на ПМЖ в московскую область?

Илья Викторович! Я Ветеран труда, живу в Иркутской области, получаю пособие, при переезде в другую область буду ли я получать пособия Ветерана труда там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец ветеран труда по саратовской области. Скажите пожалуйста, сохраняются ли льготы ветерана труда по саратовской области при переезде в самарскую область? И может ли мой отец пользоваться этими льготами в самарской области?

Я ветеран труда и пользуюсь льготами в Иркутской области. При переезде в Лениградскую облпсть у меня сохранятся льготы? Заранее благодарю.

Я являюсь ветераном труда Новосибирской области (не федеральный льготник), сохранится ли льгота при переезде в другую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение