Куда жаловаться га паспортный стол

• г. Москва

Паспортный стол потерял мою домовую книгу, меня гоняют туда сюда и не чего не делают уже 4 мес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Кроме вас это особо никому не нужно. Получите дубликат трудовой книжки.

Можете написать жалобу в прокуратуру, но максимум чего добьетесь, что работницу паспортного стола, что потеряла документ, лишат премии

Желаю Вам удачи и всех благ!