Как решить проблему с изменением реквизитов работодателя и директора - кто должен возмещать материальный ущерб истцу?

• г. Иркутск

Как быть истцу если ответчик-работодатель срочно поменял и директора ип и реквизиты, но предприятие всё тоже. А иск и договор на прежнего ип.с кого требовать материальны ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте возмещение матариального ущерба с ИП, поскольку индивидуальный предприниматель несет ответственность всем своим имуществом. Удачи.