Сколько времени дается на замену документов на автомобиль при смене фамилии и какая ответственность за неподменение?

• г. Барнаул

Если у собственника произошла смена фамилии, в какой срок нужно заменить документы НА АВТО (СР, ПТС) НЕ Водительское! И если фамилию не поменять то какая за это ответственность?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте никаких сроков для этого нет и никакой ответственности за это не предусмотренно можете менять когда захотите А до этого вам каждый раз придется предъявлять документ о перемене фамилии.

Уважаемый Юрий.

Я же Вам ответил ранее, что срока регламентированного нет, но лучше 10 дней.

Ответственность - штраф от 5 до 15 тысяч рублей.