Уехал на камчатку на 4 месяца от ближайшего населенного пункта 300 км не может отмечаться как быть.

• г. Иркутск

Уехал на камчатку на 4 месяца от ближайшего населенного пункта 300 км не может отмечаться как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какие переезды можно делать только с разрешения инспекции, Следовательно, и вопросы об отметках решать Заранее с инспектором. Если разрешение не получено, то нарушения налицо.

Спросить
Пожаловаться

Каков алгоритм действий по вопросу присоединения земель бывшего СОТ к землям населенного пункта (30 домов). Расстояние до ближайшего населенного пункта-деревни-5 км.

Здравствуйте! Работаю вахтовым методом, в тайге от ближайшего населенного пункта 120 км. Беременна, работодатель не может предоставить легкий труд. Как добиться чтоб отпустили по среднему?

Как будет засчитываться декретный на камчатке, имеет смысл с материка на камчатку поехать на работу, чтобы во второй декретный с камчатки уйти? На какой закон надо опираться?

В паспорте ошибка в названии населенного пункта места рождения. Указано г.Роменское, а в свидетельстве о рождении Раменское. Оформляем документы для перезда на Камчатку. Могут ли быть проблемы?

Имеется 11 га в собственности. Категория земель: земли с/х назначения. До ближайшего населённого пункта 500-800 м.

Должна ли на турбазе быть аптечка скорой помощи если полно змей и есть опасность укуса?, а до ближайшего населенного пункта 60 км.?Турбаза стационарного типа с домиками и гостиничным комплексом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно арендовать землю или выкупить федерального значения, земля находится далеко в тайге и до ближайшего населенного пункта 80 км., на этой земле минеральный источник.

Изъяли вод. права за обгон под знак 3.20 ПДД но знак стоял перед знаком конец населенного пункта а в правилах сказано (а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка – до конца населенного пункта) ведь он получается в населенном пункте. Что делать?

Я бы хотела обратиться к органам власти с просьбой восстановить мемориальный комплекс. Он расположен на территории, не относящейся к какому-либо населенному пункту. Куда стоит обращаться в данной ситуации? К главе администрации ближайшего населенного пункта или к главе республики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение