Уехал на камчатку на 4 месяца от ближайшего населенного пункта 300 км не может отмечаться как быть.

• г. Иркутск

Уехал на камчатку на 4 месяца от ближайшего населенного пункта 300 км не может отмечаться как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какие переезды можно делать только с разрешения инспекции, Следовательно, и вопросы об отметках решать Заранее с инспектором. Если разрешение не получено, то нарушения налицо.