Мне выписали административный штраф а квитанцию не дали как платить.

• г. Уфа

Мне выписали административный штраф а квитанцию не дали как платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте квитанцию можно взять непосредственно в той организации которые вы писала вам административный штраф Спасибо за ваше обращение на нашем сайте удачи вам и всего хорошего.