Возможно ли управление авто с пометкой без права отчуждения и оформление такого ТС?

• г. Оренбург

Мне досталось авто с пометкой без пава отчуждения с правом важдения конкретнего лица так наисано ПТС, магу ли я уповлять и оформить такое ТС.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Если в ПТС написано о том что без права отчуждения Значит вам этот автомобиль продать не могут, соответственно, вы не сможете поставить его на учет на себя.

Нет. не может. Без права отчуждения означает что переоформить авто нельзя. Поэтому в ГИБДД вам не произведут регистрации на этот автомобиль.

Здравствуйте! В данном случае вы не сможете по данному обстоятельству поставить на учет. Без права отчуждения означает что переоформить автомобиль не праве

Магу ли я упровлять ТС где пометка без права отчуждения с правом упровления конкретным лецом.

Здравствуйте еще раз, Александр! Да, управлять-то им и ездить на этом автомобиле можете конечно. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! Если ограничено даже право управления - не можете, пока не снимете указанные ограничения в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! В данном случае вы нет не сможете ездить по данному обстоятельству на автомобиле.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!