Управляющая компания игнорирует заявку на ремонт крыши в многоквартирном доме - как заставить выполнить обязанности и сроки ремонта

• г. Ростов

Управляющая компания игнорирует заявку на ремонт крыши в многоквартирном доме по протечке крыши. Сделано 3 заявки с 21 марта: одна письменно, две по телефону. Ссылаются то на погоду, то как начальство решит. Какие действия надо предпринять, чтобы заставить компанию выполнять свои обязательства? В какие сроки по закону должен произведён ремонт? Спасибо. Валерий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам необходимо написать две жалобы одну в жилищную инспекцию а другую в администрацию района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо в произвольной форме обратится в жилищную инспекцию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!