Какова норма обслуживаемых граждан на дому на ставку соцработника по оренбургской области.

• г. Ульяновск

Каккова норма обслуживаемых граждан надому на ставку соцработника по оренбургской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте этот вопрос регулируется внутренними нормативными документами отдела соцзащиты населения туда нужно обращаться Спасибо за ваше обращение на нашем сайте.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству отдела соцзащиты населения Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!