Без ведома жильцов нашего дома УК создал ТСЖ Для чего неизвестно какие выгоды ТСЖ извлекает от этого?

• г. Казань

Без ведома жильцов нашего дома УК создал ТСЖ Для чего неизчестно какие выгоды ТСж извлкает от этого?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

понятия не знаю нужно разбираться предметнее и детальнее... или гадать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Вам нужно запросить документы этого ТСЖ и будет всё понятно, особенно людям с юридическим или экономическим образованием.

Либо с этими документами надо идти к юристам.