Как узнать информацию о сдаче помещений в аренду и идентификации собственности в МКД?

• г. Чита

Я прочитала эти положения и Закон РФ и поняла одно что жильцов МКД обманывают и оббирают со всех сторон как я могу узнать у УД какие помещения сдаются в аренду, и какие помещения не принадлежат нашему дому,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

вашему дому должно принадлежать все помещения где проходят трубы - если сдаются - это незаконно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте! В данном случае сдача помещении без вашего согласия это не законно и не правомерно. Вы можете жаловаться в прокуратуру