Возможно ли приватизировать землю под домом только на одного из трех собственников?

• г. Санкт-Петербург

У нас приватизирован дом в долях на 3 человека (бабушка и 2-е внуков), теперь собираемся приватизировать землю под домом. Вопрос вот в чем-можно ли приватизировать землю только на бабушку?

Ответы на вопрос (3):

В приватизации участвуют все собственники дома, прост потом можно оформить дарственную, кроме того, внуки несовершеннолетние так что их права не дадут ущемить.