Право продажи и прописки квартиры гражданина Узбекистана в Израиле.

• г. Петах-Тиква

Я гражданка Узбекистана. Проживаю сейчас в Израиле. У меня есть в Узбекистане собственная квартира. Моя дочь хочет её продать даже если она там не прописана. Квартира записана на моё имя. Имеет ли она право продать мою квартиру или прописаться там без моего согласия? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, если она не является собственником, то не может там ни зарегистрироваться, ни продать.

Продать может только на основании вашей доверенности, а зарегистрироваться-только при вашем личном присутствии.