Могу ли я поставить бесплатно памятник отцу - участнику ВОВ, умершему в 1991 году?
• г. Иркутск
Могу ли я поставить бесплатно пямятник отцу - участнику ВОВ, умершему в 1991 году?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
День добрый, к сожалению нет, бесплатно памятник участникам ВОВ через военкомат положен только умершим после 1 июня 1992 года, удачи Вам!