Какое решение примет судья, если ответчик не предоставит доказательства вручения отзыва на исковое заявление?

• г. Оренбург

Каким будет решение судьи если ответчик не предоставит доказательства о вручении истцу (т.е. нам) Отзыва на заявление (исковое заявление) (ст.131 АПК, ст.47 ФЗ О несостоятельности)? Судебное рассмотрение назначено было на сегодня 10.10., Отзыв выставлен тоже сегодня утром. На руках у нас Отзыва нет и действий никаких не предприняли, из-за времени и из-за отсутствия документа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

рассмотрит по фактическим материалам находящимсяв деле - вероятно увас предв заседание

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович