Сосед построил гараж рядом с ветхим деревянным двухэтажным домом - проблемы и решения

• г. Астрахань

Сосед построил гараж вблизи многоквартирного дома. Дом наш деревянный, двухэтажный ко всему ещё ветхое жильё. Перед постройкой гаража, была так называемая пожарная яма, они её закапали и установили на её месте гараж. Гараж построили вблизи дома для обслуживания машин. Подскажите с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

чем нарушены ваши права подавайте в суд по 304 гк рф - с этого начать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович