Я болею для лечения нужны деньги. Как расторгнуть договор.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Условия расторжения договора изложены непосредственно в самом договоре страхования. Прочитайте договор и Вы найдете ответы на Ваши вопросы.