Характер сохранного обязательства в контексте договора поставки бензина через электронные топливные карты - разъяснение юридических аспектов и проверка законности договора хранения

• г. Абакан

Можно ли рассматривать сохранное обязательство, оформленное в письменном виде как простую письменную форму договора хранения между сторонами. Заключен контракт на поставку бензина посредством пополнения электронных топливных карт для нужд заказчика, в реализации чего было заключено сохранное обязательство. Проверяющие ставят в нарушение, что нет договора хранения. Помогите разодраться! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае не усматривается никаких нарушений. Если привлекут к ответственности, обжалуйте в суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!