Счет для ООО образец.

• г. Новосибирск

Образец заявления для сбербанка о предоставлении выписки о закрытом счете "ооо"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь!

Образцы и подготовка письменных документов - услуга, которая предоставляется юристами на платной основе.

Удачи Вам!

Пишите в простой форме. Например:

Прошу предоставить полную выписку по счету №..., открытый в отделении... Дата Подпись.

Если сами понесете в банк - в двух экземплярах. На одном расписывается сотрудник банка и Вы забираете его с собой, другой экземпляр отдаете в банк.