Найден насвай в кармане мужа - что делать и как действует полиция?

• г. Уфа

Сегодня у мужа в кармане нашла насвай (вроде бы). я позвонила в полицию, т.к.это распространяют там где он работает (я так думаю). я просто хотела, чтоб полиция нашла тех, кто это продает. И вот они начали спрашивать у меня адрес где мы живем, тлефон, и т.д. но фио мужа я им сказала (сейчас жалею), и адрес места работы тоже. Они хотят прехать ко мне еще на работу, чтоб я объяснит. Написала. И пунают, чтр все равно найдут меня. Без заявл. И объяснит. Они могут поехать на место работы мужа? И имеют ли право находить меня? По номеру пробъем тебя, найдем говорит. Я всего лишь зотела уберечь мужа, чтоб он больше не покупал это. они могут его искать на работе? Т.к.заявл. Нет же.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Не общайтесь с полицией в отсутствие своего адвоката (имеете право согласно ст. 51 Конституции не свидетельствовать против себя и близкого родственника), потому что самодеятельностью можете ухудшить его положение.

Здравствуйте! Вам надо было с мужем поговорить об этом, а таким образом Вы только создали ему и себе проблемы. Теперь будете давать объяснения, не ясно еще что за вещество было у него, возможно (не факт!) его привлекут к уголовной ответственности и назначат наказание в виде лишения свободы.

Удачи Вам, она Вам пригодится!

Они будут его искать? В любом случае? Или монут и не искать?

Так как Вы сообщили о наличии у мужа подозрительного вещества, которое возможно относится к наркотическим средствам, оборот которых запрещен на территории РФ, то его будут искать. Возможно придут в дом с обыском.

Удачи Вам!

Добрый день! Могут и не искать, но это вряд ли. Звонки их игнорируйте, являйтесь в полицию только по повестке и только с адвокатом

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!