Коммунальные платежи при банкротстве

• г. Краснодар

Управляющая компания находится в стадии банкротства должна ли я оплачивать долг за коммунальные платежи или они спишутся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны оплачивать. При чем здесь банкротство, если вы пользовались или продолжаете пользоваться коммунальными услугами? К тому же ваши долги войдут в конкурсную массу и будут взысканы управляющим.

Долги никогда не списываются, не стоит на это надеяться. Будет правопреемник, который возьмет на себя права кредитора и будет взыскивать с вас долг.