Изменение законодательства - Как повлияют поправки на осужденных и как снизить сроки.

• г. Рубцовск

Моего мужа осудили 17.06.2010 г. по статья 158 часть 2 и статья 161 часть 2 на срок 4 года и 1 месяц. Вступили ли в силу поправки? Повлияют ли поправки на уже осужденных? Что и куда нужно писать, чтобы снизили срок?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, поправки вступили в силу. Чтобы попытаться снизить срок наказания, надо обжаловать приговор в надзорном порядке.