Как закрыть ООО, если у меня нет документов и ситуация с открытием подозрительная?

• г. Красноярск

Меня знакомый попросил открыть на себя фирму, ООО, я сейчас хочу закрыть ООО так как мне стала эта ситуация с открытием фирмы подозрительной! А документы на ООО он мне отказывается отдавать, как мне можно сейчас закрыть ООО? С открытия прошло всего два месяца.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, на данный момент берите выписку из налоговой инспекции по ООО и обращайтесь в суд по её закрытию. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Валентина. Кто является директором ООО? На каком основании действует? Невозможно оказать Вам помощь, не зная вех обстоятельств.