Муж на испытательном сроке в автомойке подвергается неправомерным штрафам, хочет уйти и получить заработанную денежку

• г. Москва

Муж отработал в автомойке автомойщиком... на испытательном сроке сейчас... примерно 4-ую неделю. Хозяин начал заваливать штрафами его (Муж хочет уйти, забрав денежку заработанную... а ему не хотят платить. (Договор есть...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можете взыскать деньги в судебном порядке на основании договора, штрафы работодатель не может накладывать. Предупредить об уходе вы должны за три дня.