Могу ли доме жевать оставшиеся пару метро от своего участка до соседнего забора, сосед согласен. Свой участок межевала в 2015 г.

• г. Липецк

Могу ли домежевать оставшиеся пару метро от своего участка до соседнего забора, сосед согласен. Свой участо межевала в 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться в местную администрацию, поскольку данная земля принадлежит муниципалитету. Кроме того, необходимо учитывать, не повлияет ли Ваше домежевание на наличие противопожарного проезда.