Куда написать жалобу на преподавателя?

• г. Ижевск

Куда пишут жалобу на преподавателя если тот не правильно оценивает знания студентов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете жаловаться директору учебного заведения или в департамент образования

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Добрый день! Жалобу необходимо писать на ректора высшего учебного заведения в котором работает этот преподаватель. Всего хорошего.

Пишите жалобу в деканат вашего факультета учебного заведения. Там должен рассмотреть жалобу провести расследование и дать вам ответ.