Невыплата страховки после погашения кредита в Сбербанке - Как решить данную ситуацию?

• г. Благовещенск

Брали кредит в сбербанке на 5 лет, когда оформляли нам сказали что страховку отдадут после того когда мы погасим кредит. Вчера погосили кредит, нам не отдают страховку. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если в договоре, который вы подписывали, такого условия нет, то деньги никто вам возвращать не обязан. То,что вам сказали-значения не имеет. Сказать можно много, но если в договоре это не прописано-это пустой звук.

Изучайте свой договор-если там есть условие возврата части страховой суммы при досрочном погашении, то сможете вернуть.