Информация о необходимых документах и сроках подачи для пенсионеров, проживающих в Москве и лечившихся в санатории Пушкино Правительства Московской области

• г. Москва

Перечень требуемых документов, адрес в Москве, порядок и сроки подачи документов пенсионерам, проживающим в Москве и лечившимся в санатории "Пушкино" Правительства Московской области.

С уважением, Ситников Евгений Григорьевич.

Ответы на вопрос (2):

Неработающие пенсионеры не могут получить налоговый вычет, т.к. с пенсии налоги не удерживаются (не с чего вычет делать). Ст.219 НК РФ.

Добрый день, Евгений Григорьевич! Если вы работаете, то тогда вы имеете право на налоговый вычет. Перечень необходимых документов для его осуществления вам предоставят в налоговом органе по месту вашего жительства. Там же вы можете написать заявление о применении налогового вычета за лечение, если он вам положен. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!