Законность возложения административного штрафа за курение вблизи учебного заведения без личного уведомления и непосредственного подхода вопросительно

• г. Ангарск

Я студентка техникума, на меня хотят возложить административный штраф за курение вблизи учебного заведения, не отошла якобы на 15 метров, ко мне не подходил сотрудник полиции, а сфотографировал, где в кадр попала только моя спина, сотрудник пришла в учебное заведение и показала фотографию моей спины, меня узнал преподаватель, теперь они хотят составить протокол, имеют ли они на это право? И могу ли я его не подписывать, если на фотографии не видно, что я курю... и ко мне лично никто не подходил, штраф хотят выписать в размере 1500 тысячи. Но с момента уже прошло 2 дня, а меня только сейчас вызывают к сотруднику. Я совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Все ваши доводы, они неубедительны. На вашей спине, можно различить одежду, в которой вы были 2 дня назад и многие подтвердят