Как оформить справку о неженатом/незамужнем состоянии для граждан Украины в России?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, будем расписывался в РФ, мы оба граждани Украины, как не выезжая из России оформить справку о том что мы не сострим в браке, могут ли российские нотариусы это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ольга. Такую справку о семейном положении можно получить в консульском отделе украинского посольства. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте! Справку Вам надо получать в ЗАГСе Украины, поэтому либо запрос направляйте, либо сами лично получайте.

Удачи Вам!

Добрый день! Это возможно только при обращении в консульство Украины. Российский нотариус такой справки не выдаст

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!