Мать убитой дочери - Наказание для сожителя слишком мягкое

• г. Ростов-на-Дону

Мою дочь жестоко убил сожитель. . ему по ст 111 часть 4 назначен срок 7.9 мес строгого режима.. я считаю что наказание слишком мягкое...

Ответы на вопрос (6):

Максимальный срок по части 4 ст.111 УК РФ-составляет 15 лет лишения свободы

Если вы считаете назначенное наказание слишком мягким, да являясь представителем потерпевшей, Вы имеете право обжаловать приговор суда в апелляционном порядке в связи с мягкостью назначенного наказания.

Добрый день! Действительно, наказания чрезмерно мягкое. Обжалуйте приговор в вышестоящую инстанцию со ссылкой на мягкость наказания.