Когда рассчитывают доход на признание семьи малоимущей, считают ли удержанный налог?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При признании семьи малоимущей учитываются все доходы семьи. Заплата вместе с налогом, стипендия, пенсия, пособия.

Доброго времени суток! При расчёте среднедушевого дохода семьи учитывается начисленная сумма дохода, т.е. с учетом налога на доходы.