Есть ли возможность зарегистрироваться приезжему жителю из Украины в Москве спустя 8-14 дней после приезда в Москву?

28.04.2017, 17:59
• г. Москва
Вопрос №12461091

Есть ли возможность зарегистрироваться приезжему жителю из Украины в Москве спустя 8-14 дней после приезда в Москву? Не смог зарегистрироваться в Москве за 7 дней пребывания по различным обстоятельствам.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Екатеринбург

Вас привлекут к ответственности

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

Вам помог ответ?ДаНет
Юридическая фирма "Юрвита"
Фирма г. Москва

Александр! К сожалению, все необходимо делать вовремя. За время нахождения на территории РФ вы обязаны соблюдать законодательство страны пребывания.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Благовещенск

Попробуйте обратиться в офис "Гражданское содействие"-http://refugee.ru юридическая помощь оказывается бесплатна

Часы работы - пн., ср: 10.00-20.00, пт: 10.00-17.00.

Горячая линия: (968) 918-98-65

Администратор: (495) 681-05-27

Отдел по миграционным вопросам: (495) 681-18-23

Справочная: (916) 700-03-92

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение