Покупатели не берут квартиру после задатка и не возвращают документы и ключи - как поступить?

• г. Атабасар

Покупатели после задатка забрали документы и ключи от квартиры и теперь отказываются брать квартиру и не хотят возвращать документы и ключи. Требуют вернуть задаток. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В чем проблема? Документы можно восстановить, Замок поменять в квартире. Вообще не понятно, зачем отдавать документы, если сделка не состоялась

Желаю Вам удачи и всех благ!