Мы прописаны и проживаем в квартире, которая приватизирована в равных долях на меня, дочь и несовершеннолетнюю внучку.

• г. Москва

Разъясните пожалуйста вопрос.

Мы прописаны и проживаем в квартире, которая приватизирована в равных долях на меня, дочь и несовершеннолетнюю внучку. Могу ли я прописать в эту квартиру сына?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете прописать.

Можете, если сын является несовершеннолетним. Если сын совершеннолетний, то для его регистрации необходимо согласие всех совершеннолетних собственников квартиры.

Добрый вечер Лора! Можете если сын несовершеннолетний либо если он совершеннолетний тогда потребуется согласие всех сообственников. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.